평가한 작품들
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.5- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 1.5