시리즈
평가
31
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 0.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 10평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 9평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0