평가한 작품들
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5