시리즈
평가
26- 구미호 외전평가함 ★ 4.5
호텔킹평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0