평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0