평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0