평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 너의 연애평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0