평가한 작품들
1883평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.5
던전밥평가함 ★ 4.0
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 1.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0