평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
킹덤: 레전더리 워평가함 ★ 0.5
로드 투 킹덤평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.5