영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.0
타짜
평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작
평가함 ★ 1.5
베를린
평가함 ★ 2.0
연평해전
평가함 ★ 2.5
8 마일
평가함 ★ 3.0
해운대
평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 1.0
노팅 힐
평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 0.5
오늘의 연애
평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 1.0