영화
평가
20
더 월평가함 ★ 3.0
쓰리매니웨딩평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 2.0