평가한 작품들
코블러평가함 ★ 2.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
아나콘다평가함 ★ 3.0
조이평가함 ★ 2.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 3.0
동네사람들평가함 ★ 1.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 1.5
드래프트 데이평가함 ★ 3.0
어글리 트루스평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 0.5