시리즈
평가
166
체르노빌평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 3.5
천사들의 증언평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0- 굿보이평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5