시리즈
평가
52
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 시크릿 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 1.5
용감한 형사들평가함 ★ 5.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 4.0
토도메의 키스평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0