평가한 작품들
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
더 몽키평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5
역습평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
소방관평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
돈 무브평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0
한마 바키 VS 켄간 아슈라평가함 ★ 0.5
얼터드 카본: 리슬리브평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0