영화
평가
139
겨울왕국평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5