시리즈
평가
219
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
디킨슨 시즌 3평가함 ★ 5.0
디킨슨 시즌 2평가함 ★ 4.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0