시리즈
평가
34
런닝맨평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5