영화
평가
1338
파묘평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.0
스마일평가함 ★ 1.0
라일 라일 크로커다일평가함 ★ 1.0