시리즈
평가
30
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
케이조쿠평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 5.0
검은 사기평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5