영화
평가
25
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0