영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
릴리 슈슈의 모든 것
평가함 ★ 3.0
빌로우 허
평가함 ★ 4.0
작은 아씨들
평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 3.5
코코
평가함 ★ 3.5
정직한 후보
평가함 ★ 4.5
캡틴 마블
평가함 ★ 4.5
아가씨
평가함 ★ 2.5
모아나
평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 2.5
마녀
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 2.0
극한직업
평가함 ★ 3.0
크루엘라
평가함 ★ 5.0
블랙 위도우
평가함 ★ 5.0
엑시트
평가함 ★ 4.0
걸캅스
평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인
평가함 ★ 2.5
헤드윅
평가함 ★ 4.0
백엔의 사랑
평가함 ★ 4.0