평가한 작품들
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로젝트 블루북 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로젝트 블루북 시즌 1평가함 ★ 4.0
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0