시리즈
평가
259
카산드라평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 1.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
파라다이스 키스평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워 OAD평가함 ★ 3.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5