평가한 작품들
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 3.5
알.이.씨평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0