평가한 작품들
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
제노사이버 - 허계의 마수평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.5