평가한 작품들
퓨리평가함 ★ 2.0
굿 포츈평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 4.5
드럼라인평가함 ★ 4.0
폴아웃평가함 ★ 4.5
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 4.0
피터 팬 2 - 리턴 투 네버랜드평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 3.5
보물성평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 1.0
쇼걸평가함 ★ 1.0
엘라 인챈티드평가함 ★ 1.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.5
100미터.평가함 ★ 2.0