평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0