시리즈
평가
131
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0- 회색기류평가함 ★ 3.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
유어 아너평가함 ★ 2.5
보이프렌즈평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0