시리즈
평가
15
아카이브 81평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
깊은 숲에서평가함 ★ 2.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- www.working!!평가함 ★ 3.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0