영화
평가
157
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
간츠: 오평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 5.0