영화
평가
100
인 타임평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.5