영화
평가
1025
아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
간츠: 오평가함 ★ 5.0
올드 가드평가함 ★ 4.5
스트레치평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
소시지 파티평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0
3096일평가함 ★ 3.5
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0