시리즈
평가
135
인간수업평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 3.5