시리즈
평가
84- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
언록트: 감옥의 실험 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5