시리즈
평가
64
가을동화평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0