평가한 작품들
세 친구평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
킬러스평가함 ★ 2.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 2.5
88분평가함 ★ 3.0
파괴된 사나이평가함 ★ 2.0
베리드평가함 ★ 4.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 1.5
링평가함 ★ 3.0
큐브 제로평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 2.0
GP506평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 3.5
착신아리평가함 ★ 2.5- 스플라이스평가함 ★ 2.5
포스 카인드평가함 ★ 2.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 1.5
아이, 로봇평가함 ★ 2.0