영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
몽상가들
평가함 ★ 4.0
500일의 썸머
평가함 ★ 3.5
무뢰한
평가함 ★ 4.0
물랑 루즈
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 3.5
헤드윅
평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
비포 선셋
평가함 ★ 3.5
색, 계
평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴
평가함 ★ 4.5
쌍화점
평가함 ★ 3.0
킬 빌
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 4.0
블랙 스완
평가함 ★ 3.0
파이트 클럽
평가함 ★ 4.5
트와일라잇
평가함 ★ 2.5
28일 후
평가함 ★ 3.5