영화
평가
882
꿈의 구장 고시엔평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
고독의 오후평가함 ★ 3.0
8과 1/2평가함 ★ 4.0
수퍼 디스코평가함 ★ 3.5
전망세대평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
퀴어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
로비평가함 ★ 2.5
유마 카운티의 끝에서: 주유소 살인사건평가함 ★ 3.0
우리의 지구 - 끝나지 않은 여정평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0