평가한 작품들
외침과 속삭임평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
복성고조평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0
누레예프 갈라평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
일대일평가함 ★ 3.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0