영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
디 아더스
평가함 ★ 3.5
1987
평가함 ★ 3.5
미녀와 야수
평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌
평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 4.5
쏘우
평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서
평가함 ★ 4.0
터미네이터
평가함 ★ 4.5
바람
평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사
평가함 ★ 3.5
도쿄 데카당스
평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이
평가함 ★ 4.0
버닝
평가함 ★ 4.0
더 로드
평가함 ★ 3.0
블레어 윗치
평가함 ★ 4.5
극장전
평가함 ★ 4.0
그라운드의 이방인
평가함 ★ 4.0
태양 아래
평가함 ★ 3.5
이티
평가함 ★ 4.5
엑스 마키나
평가함 ★ 3.5