시리즈
평가
204
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
엄마평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
대한민국 변호사평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 2.5
칼잡이 오수정평가함 ★ 3.0
밤이면 밤마다평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.0
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 3.0
상상고양이평가함 ★ 2.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
왕과 나평가함 ★ 2.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.5