시리즈
평가
17
소년의 시간평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
타이거 킹평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5