시리즈
평가
19
비정상회담평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5