평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 1.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.0