평가한 작품들
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5