시리즈
평가
319
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 2.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0