영화
평가
445
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
- 장손평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 4.5
- 숲평가함 ★ 4.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
대가족평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5