시리즈
평가
36
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0