평가한 작품들
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0